Интернет

Когда же закончиться кризис в России?

Из кризиса Россия начала выходить в июне месяце текущего года, программа малоэффективная, поэтому не так заметно
Erik Mansur
Лучший ответ
Когда нефть подоражает.
Мы всей страной прожираем деньги от продажи нефти и газа.
Больше в нашей стране почти ни хрена нет.
Almas Ashirov
его и не было и он всегда был, и дальше так же будет
Аслан Ниязов
Он еще и не начинался.
Roman Chychman
Я ша Медведеву звякнул он говорит скоро...
Витя Брусов
лет через 10
Дима Косенко
для наличия кризиса в экономике нужна специальная такая штука - экономика. Так вот, нам/вам/им/кому-нибудь надо ее построить, затем довести до кризиса и поработать над выходом.
Вот тогда это и случится.
Bax Black
а вам лично он чем мешает?
Dinmuhammed Abdikarim
никогда... в этом вся фишка.. что он был всегда.., это просто сейчас подняли такой ажиотаж..,
Как только работать начнем все, а не фигней тут страдать.
Вы че, он уже давно кончился! ;)
Никогда!
Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил.

США ждут тяжелые времена, а Украина и ЕС прекратят свое существование. С таким прогнозом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион» , выступил сегодня известный российский астролог Павел Глоба.
A™
Ali ™
а РАЗВЕ ОН ЕСТЬ?
шо такое кризиз?
Экономика рухнет в 2022 году примерно и небудет существовать такого слова как Государство.. .
Я так считаю.
on uze podxodit k koncu