Интернет

Что такое Full HD и HD Ready???И какой из них будет лучше приобрести с телевизором?Я собираюсь смотреть спутниковое,кабе

Что такое Full HD и HD Ready???И какой из них будет лучше приобрести с телевизором?Я собираюсь смотреть спутниковое,кабельное телевидение,через пк тоже
Cерёжа =)
я не знаю
Дмитрий Исанин
Лучший ответ
1920 х 1080 FullHD
1080 х 720 HD ready
Для просмотра надо чтоб остальное оборудование поддерживало эти форматы.
Для serg - HD DVD давно не поддерживается производителем.. . Устарела твоя инфа.;)) )
Щас такие вот приблуды стали делать корейцы и китайцы - iconbit.ru
Сама качает из сети, сама проигрывает ЛЮБЫЕ файлы. Даже MKV, H264, BD rip.
Степан Краснов
full это поддержка разрешения до 1080, Redy до 720

Full HD (или иначе ультра-HD или 1080p) — формат изображения высокой четкости, поддерживающий разрешение до 1080 на 1920 пикселей, способный с высоким качеством просматривать передачи нового телевизионного формата HDTV. Кроме того, сигнал в формате 1080p можно получать и от проигрывателей для дисков Blu-ray или HD DVD или от некоторых компьютеров и игровых приставок. Эксперты считают, что развитие телевидения высокой четкости напрямую зависит от числа моделей подобных телевизоров. Большим спросом пользуются модели телевизоров с поддержкой форматов высокой четкости, но с меньшим разрешением, как, например, формат HD-ready. Минимальное разрешение дисплея составляет 720 линий, а входы телевизора совместимы с видеоформатами 720p или 1080i. Тем не менее при просмотре на таких телевизорах фильмов на дисках Blu-ray или HD DVD заметно теряется качество изображения, хотя оно и остается лучше обычного DVD
Full HD говорит само за себя что это полноценный. Так что канечно его