Интернет
Помогите! Пожалуйста! Необходим ноутбук, цена не важна, но что бы соответствовала качеству, для меня важно что бы было
подключение к инету, как это осуществляется? и постоянно было стабильное подключение и быстрый инет, так так предполагаются длительные поездки.
Абсолютно любой. Только дома надо провести проводной инет, а в поездках будете пользоваться или усбешным модемом или подсоединять телефон (если в нем имеется модем).
Игорь Наумов
а если нет возможности провести дома инет,? как быть?
Покупал ноутбук 2 года назад Acer Extensa 5220 - самый дешёвый был в том магазине, где брал. Цена удивила, думал - подвох, стоило тогда 15000 рублей - сейчас может ещё дешевле, да и более дешёвые и простые модели появились от 4 тысяч рублей, в интернете можно лазить в любом из них. Подвоха не оказалось, в нете все хвалят тоже. Я переустанавливал виндоус - по умолчанию стояла Виста тормозная для ноута, переустановил на более популярный сейчас. Единственный недостаток у ноутбуков - малое время работы без электротока, по крайней мере, мой работает максимум часа полтора-два на батарее, да и у всех по-моему время небольшое - это и то при условии если лазиешь в интернете, а не играешь там или типа того. А быстрый ИНЕТ зависит от провайдера-фирмы. Также знаю, что те что стоят тысячи 4 - у них и памяти гигабайтов несколько (может 10 максимум) , у меня 80Gb. В общем, могу сказать, что по тем временам меня обрадовала цена за неплохое качество! И не жалуюсь до сих пор. Правда, разлил пиво на ноут - но он выжил, только аналоговая левая кнопка "мыши" перестала работать. Эх, платили б ещё за такую рекламу)))!!!! шутка, рад если помог чем-то. А про интернет беспроводной уточняйте у провайдеров свего города, это не зависит от ноутбука
Можно купить нетбук. он маленький, и доступный.
Например Acer aspire one или Asus eee pc . Плюс докупаеш еще усиленную www.laptopbattery.ru.
стандартная батарея держит несколько часов + усиленная еще 5-8 часов. получиться где то 10 часов автономной работы, и компактность. все в одном ноуте.
интернет можно через мобильную связь, можно через 3G модемы.
Еще много где есть бесплатный Wi-Fi