Интернет
А когда устанавливаешь антивирус то оператива современем уменьшается? и через несколько лет комп будет вообще тормозить?
Она не может современем уменьшатся!!! Её меньше когда он работает, отключаешь и все!!! У меня 4 гига оперативы и я вообще не ошушаю avast и nod 32!!! Стоят у меня уже около года и нормик )
Если мало оперативы, то она не со временим, а прям сразу Уменьшится! ))
На предмет тормозов естественно.
Почитайте Системные требования к выбираемым антивирусам.
И смотрите подойдёт ли под вашу оперативу.
К играм то небось читаете!
На предмет тормозов естественно.
К играм то небось читаете!
Через несколько лет КОМП выбросить на помойку. Как всегда, только не из-за антивируса, а потому, что устареет. Технологии такими темпами развиваются, что комп смело через год можно поменять на более мощный.
nod 32 оперативы 30-60 метров есть и со временем так и останется, больше есть он не станет
))) вопрос супер)) ) количество оперативной памяти чисто физически не может уменьшиться со временем) ) это просто при каждом запуске програмы/антивируса/приложения оперативная память ВЫДЕЛЯЕТСЯ под процесс, но при выключении компьютера память возвращается в исходное положение, т. е. столько, сколько она у тебя и была))
да... только гораздо быстрее. когда будет проверять
запрашивать... вмешиваться.. .
в свойствах системы оператива может уменьшиться если:
1.Встроенная видяха и часть оперативы было перенаправлено на видяху (если такое мать поддерживает)
2.Если выгорела пара банок на оперативке (это процесс не остановить) %)