Интернет

у брата комп не подключен к интернету. нужно ли ему устанавливать антивирус? если да то какой именно ?

Белый Маг
...большой выбор разный антивирусов и пакеты обновлений антивирусных баз можно найти тут: http://www.softodrom.ru - легально, бесплатно, порусски и с коментами.. .
...еще один вариант (который мне нравится) - есть журнал про компьютеры и программы, называется CHIP, к нему ежемесячно прилагается двд-диск с программками разными.. .еще на этом диске ежемесячно выкладываются: 1) инсталяшки касперского/докторвеба/нод32 с пакетами обновлений 2) ЛИЦЕНЗИОННЫЕ (легальные) ключи к вышеназванным популярным антивирусам, правда только на месяц.. .Журнал стоит около 150руб. (тольятти)...
Вова Принципиальный
Лучший ответ
обязательно, только лицензионный
Вирус можно подхватить не только из интернета
Рекомендую НОД 32
Никита Якимец
Dr. Web. Или NOD-32.
Павел Черных
самый лучший антивмирус - это мозг и не использование флешек.
Олжас Каржауов
Нэ ната! Пусть сам учиться вылазить из того -ентого..
в каждый комп нужно антивирус устанавливать хоть с интеренетом комп или нет)) ) вдруг тебе знакомый дал флэшку а там вирус оказался тут антивирус в помощь. у меня Касперский но буду переходить на NOD32
антивир нужен обязательно но тока нод32 слеповатый пропускает много лучше каспер
Radik Imomov
Да нужно. Существуют ведь еще и другие пути распространения.. . выбирайте - Касперский, доктор веб, нод32... а вообще их очень много!
да любой какой больше нравиться только базы не будут обновляться .а дикси тож паленые бывают
М*
Миха))) ***
желательно установить, нод 32 очень хорош, женя каспер тоже норм
. .
Устанавливать нужно обязательно. Вирус можно даже с лицензионного диска поймать. Мне больше нравится Dr.WEB. Кучу перепробовала - нравится только этот.
Nod 32 лучше