Интернет

Проблема с инетом

Вобщем не так давно началась проблема с интернетом.Меня отключили от инета за неуплату и я быстро побежал заплатил. Ждал,ждал когда обратно включат,решил кабель вынуть и обратно всунуть. Интернет появился и я обрадовался,но радость моя длилась недолго.Инет пропал,перестал пинговаться шлюз и отправлять пакеты. Ну я недолго думаю снова вытащил кабель и обратно вставил и снова инет запахал. Работал минут 10 и снова пропал. Вобщем упражнялся я с кабелем долго,(в компе в материнку встроено 2 сетевухи,пробовал на 2-ух - и там и там проблема оставалась)потом решил позвонить провайдеру.Мне сказали почистить от вирусов комп и попробовать несколько сетевых карт. Вируса почистил (касперским,авастом и доктор вебом(вируса устанавливал по отдельности)родным был касперский) Проблема осталась,решил переустановить винду,проблема осталась. Сетевых карт нема,поэтому попробовал на 2-ом компе - фанарь. И на 2-ом компе тож ничего не работает. наврядли 3 сетевухи сломались одновременно))))) У провайдера говорят,что с оборудование в доме всё впорядке,из дома никто не обращался. ПОДСКАЖИТЕ,что это может быть?
пусть представитель провайдера смотрит, это их проблема, не ломай голову, жалуйся.
Андрей Малявин
Лучший ответ
Это у них сеть лагает от перегрузок.. . таже фигня
Вячеслав Котов
- DNS общий поставьте - например
Роман Мелконян
Надо попробовать сбросить настройки модема, и заново установить модем.
вызывай мастер из инет компании, они должны прийти, посмотреть и сами на месте уже решить.... по телефону я тож могу сказать что мол я-не я и хата не моя)) ) или требуй их начальство) ) пусть оно тогда разбирается) ) наезжай, не бойся))
Смени кабель. Удачи!
настройки сети неверные
возможно, что при окончании денег аккаунт заблокировали, чтобы не мог пользоваться инетом, а при пополнении забыли разблокировать (у нас такая система и было разок со мной, что забывали разблокировать) . про 2 сетевухи - у нас каждый аккаунт записан на определенный МАК-адрес (только на 1), может у них в базе только 1 сетевуха, а 2й нет, поэтому на 2й сетевухе не работает (ну это, если наши провайдеры используют схожие схемы)
у провайдора прокси может выё....у друга такя шняга была, айпишник тебе сервак провайдора поменял
Может обжимка кабеля от коробки к компу...
проверь ip и dns адресса, если они используются, если всунул-высунул пашет, то основной шлюз просто так пропасть неможет ...
привязку на мак провы небудут делать, много волокиты, вдруг кто железо поменяет и тд и тп ,
ГЫГЫ

мот тя DDOS-ят =)