Интернет
какой браузер вы предпочитаете??плюсы и минусы
Mozilla - из плюсов можно отметить самую высокую скорость работы и загрузки страниц (по этим характеристикам она уже довольно продолжительное время на 1м месте) , широкую возможность настройки и подстройки под себя, благо огромное количество плагинов выпускаемых и обновляемых каждый день позволяют это. Среди минусов можно отметить то что она даётся "голой" в отличие от остальных браузеров которые сразу идут с некоторыми фишками, хотя с другой стороны это можно рассмотреть как плюс, ведь посидев чуть-чуть в интернете вы сможете сделать браузер отвечающий всем вашим требованиям и без ненужных функций.
Опера... привык уже, но и гугл хром иногда использую.
Ёпера, как поставил, так и привык.. . каких то диких косяков не замечал
мазила, но часто глючит, тада оперу врубаю
мазила и опера) )
мазила бывает, что глючит жестко (((
а опера так не чего.... нормальная) )
но у меня мазила страницы быстрее загружает, чем опера))
мазила бывает, что глючит жестко (((
а опера так не чего.... нормальная) )
На вкус и цвет все фломастеры разные =)
Я Мозилой пользуюсь, если нету мозилы можно оперу поюзать
Эксплорер ГАМНО!
Safari и Opera
Я очень люблю и рекомендую Internet Explorer 8 - прекрасно работает, а главное, его можно настроить именно под свои задачи в интернете: в моей версии internet explorer 8 все мои любимые сайты (которые сами сообщают, когда они обновляются - это технология именно internet explorer 8) и нужные мне сервисы типа погоды, переводчика, Яндекс-карт, разных поисковиков под разные задачи/ Больше 2000 дополнений к internet explorer здесь - http://ieaddons.com
Опера быстрата и надёжность
лично я предпочитаю оперу. многими пользоался, но этот больше всех нравится.
Safari.
У каждого браузера куча своих косяков, всё дело вкуса и того с какими недостатками вы будете мириться, самый дружественный и сбалансированный по моему Opera.
опера
Каждому компьютеру подходит свой браузер. Опера в основном подходит для всех.
Опера побаще всего! ПРосто, быстро, надежно! Эксплорер самый говняный браузер
mozilla тут все бум бум
Mozilla !!!