Интернет
Как избавится от интернет.зависимости? помогите.
найди работу интересную. что б на неё переключится и уйди как в инет с головой.
Есть хрустальный шар изобретателя Покровского, его ставят около компа или телевизора, он воздействует на человека и зависимость проходит. Известны положительные результаты. Занимается распространением фирма "Глобал" или "Сфера". Точнее попробуйте поискать через тот же Интернет. Это всё, что я знаю. Удачи!
рано или поздно все надоедает, иногда даже в интернет не хочется заходить
Вот так))) )

Вырубить свет, газ, и комп залить остатками воды из чайника.
Думаю этой процедуры хватит на какое то время. ;)
закадируйтесь... или преезжайте к нам на Дальний Восток... с такими ценами в нэт лазить неохото...
Заведи себе девушку! ;))))
обрезать провод!
у самой абсолютно такая же болеснь. не могу уже просто. захожу на 5 минут и застреваю на 3 часа. даже, как сейчас вот.... а если у меня отключают инет, сразу же бегу оплачивать.. эх надо что-то делать.. да просто надо контролировать время провождение в нете. Перебороть себя и начать всё таки на эту кновку"Выключение".Знаете, заметьте, что где-то час вы проверяете свою почту, смотрите новости, переписываетесь с друзьями, но остальное время, которое вы проводите в Сети тратите НИ НА ЧТО, просто с одной страницы переходите на другую и занимаетесь ерундой, в прямом смысле этого слова. (ну лично у меня так) Ведь, если сидеть тут сутками, то совсем забудешь, что есть другой мир, который за окном, более интересный, весёлый и ЛУЧШИЙ! Да и со здоровьем начнутся проблемы-это не просто так ведь!
Хотя бывает, что жуть как инет надоедает, но всё равно зохожу.. не знаю зачем. Привычка уже. .
Так что лечитесь)
ограничьте себя всеми способами от него... на месяц другой.
отключить инет, а комп выкинуть из окна! желаю удачи) ) хДД