Интернет

Почему народ стал такой злой,только в инете можноСпокойно себя чувствовать?

потому что ты не видишь с кем общаешься. может он по ту сторону экрана с топором сидит. или с верёвкой. а тебе пишет что всё прекрасно--а на самом деле не кто не чего не знает.
Honey Boy
Лучший ответ
Такого добро полно везде, и в вертуале тоже
Напротив, народ очень добрый и отзывчивый. До такой степени, что чувствовать себя спокойно нельзя нигде, и в интернете тоже.
тут и здесь таких хватает
И тут дураков хватает.
всплеск стресса - внезапно появилось много работы - к новому году все отойдут
Aggressor Komarov
Я и в городе себя хорошо чувствую, а народ начинает звереть и это проявляется в сжатом пространстве и в стрессовых ситуациях. Избегайте их и всё будет хорошо. Но народ действительно злее стал.
Я тоже заметила чё-то.. . кризис наверное.. . сложно людям - прессинг со стороны СМИ....
У нас в стране люди чувствуют себя спокойно. Берите пример.
Gor Gariz
Потому что пид.... сы все под себя гребут, а нормальные люди должны страдать....
Потому что это Россия :) люди чувствуют безнаказанность и непостоянство :)
Врят ли прям все злые стали, просто много недопонимания, каждый на своей волне, прогресс нас отдаляет, вот уже вместо реального общения, нам удобнее прятаться в виртуальном мире.)
Да тебя капец зашугали! Возьми кастет, с ним спокойнее...
неправда людей хороших много и в реальности
тут и здесь таких хватает