Интернет
В чём плюсы и минусы интернета?
плюс- экономия денег и удобства различные\ минус- любой враг может набрать мое имя и следить тотально за мной по компу
плюсы - всё что бывает в электронном виде для тебя бесплатно.
минусы - вирусы, спам, порно реклама и т. д. и т. п.
в чем смысл жизни?
минусы это всплывающая реклама и не мереное количество спама
- вирусов до жопы.
+че хочешь можно откопать, если покопать.
Интернет-это бездонный океан знаний (это плюс) .
Интернет-это бескрайняя мировая помойка (это минус) .
Мне понравилось одно определение интернета - "дерево познания добра и зла". Надо, чтобы не интернет властвовал над тобой, а ты над ним. Плюсы-Для работы - это основное, ну и новости почитать, с друзъями пообщаться.... Любая информация- пища для мозгов, а здесь её столько... главное не страдать "обжорством"!
Минусы-много времени отнимает на всё это :) Да и вирусы постоянно атакуют, не знаю куда их складывать уже, вот это плохо :)
Этот вопрос задавался не раз,
Видно тревожит он многих из нас.
У тех кто частенько сидит в интернете,
Плачут на кухне голодные дети.
А в интернете накормят, напоят
В лоб коль дадут, так потом успокоят.
Дети там сыты, а муж очень нежен,
Мир, чистота и уют там безбрежен!
Если бы так же вот было в реале,
Развешь в инете мы с кем-то болтали?
Этот вопрос задавался не раз,
Видно тревожит он многих из нас.
У тех кто частенько сидит в интернете,
Плачут на кухне голодные дети.
А в интернете накормят, напоят
В лоб коль дадут, так потом успокоят.
Дети там сыты, а муж очень нежен,
Мир, чистота и уют там безбрежен!
Если бы так же вот было в реале,
Развешь в инете мы с кем-то болтали?
Минус - если тебя хакнут! )))
Но от начинающих хакеров можно защититься, а профи нет до тебя никакого дела!
Плюсы во всем.
Минус в том что, у меня уже почти 2 часа ночи, а я сижу за инетом, отвечая на этот вопрос, хотя уже давно нужно спать :))
клевая штука, но заразная