Интернет

плюсы и минусы интернета, его влияние на подростка

Очень нужна ваша помощь, желательно писать свое мнение, заранее всем большое спасибо.
Положительные черты влияния Интернета
заработок в сети; способ показать, проявить себя, поместив свою собственную страничку или написанные программы; электронная почта; через Интернет можно найти работу; делать покупки; заказывать авиабилеты; заказывать номера в отелях; рекламировать свои товары и фирмы; общаться самыми различными способами; дружить и даже влюбляться и т. д.
Отрицательные черты влияния Интернета
В Интернете существуют клубы самоубийц, клубы наркоманов, клубы, обучающие начинающих террористов. В таких клубах можно заказать собственную смерть, купить пару шашек динамита, обучится правильно подбирать и колоть наркотики.
Viktor Udenkov
Лучший ответ
Юрий Поливников Откуда же вы отрицания берёте? С таким же успехом можно и через "знакомых" достать всё что нужно.
отрицательное влияние на подростка со всех сторон!
1.книги
2. спорт
3. прогулки на свежем водухе
вот что здорово!
Сергей Кузьмин
Юрий Поливников Отсюда же: 1 - плохая компания, 2 - начинаешь пить, 3 - редко бываешь дома, потому что дома нечего делать. Вот вам и свежий воздух. А ничего не имею против прогулок на свежем воздухе.
+
скорость поиска
масса инфы
доставерность
затягивает
Сергей Харин
зависит от того как вы подростка воспитали.
До 21 года вообще не стоит подпускать ребенка к интернету. Википедия и грамота. ру, не более.
а. 15-ти летний сопляк лезет везде со своим "мнением", но при этом ни черта не знает.
б. В этом возрасте надо развиваться физически, а не зарабатывать сколиоз за ПК.
в. До 21 года люди внушаемы, как собачка Павлова и кто вашему тинейджеру там мозги будет полоскать, вы в жизни не узнаете. Недаром у англичан социальное совершеннолетие наступает в 21 год.
г. Интернет не способствует грамотности, а убивает ее.
д. ..
Минусов масса. Родительский контроль поставьте и оградите от соцсетей в первую очередь.
Отнимает время! не нужен подростку интернет.
Kayrat Ibraev