Попробуй создать файл .bat следующего содержания и закинь его в автозагрузку:
@echo off
set conn="beeline"
:: название вашего подключения к интернету
set login="0001234567@internet.beeline.ua"
:: ваш логин подключения к интернету
set pass="password"
:: ваш пароль подключения к интернету
rasdial
exit
Интернет
как сделать чтобы при загрузке системы автоматически осуществлялось подключение по VPN?
1. «Пуск — Панель управления — Свойства папки — вкладка Вид тут снять на время галку с пункта Скрывать расширения у зарегеных типов файлов» .
2. На диске С: создаём текстовый документ и меняем его расширение на .cmd или .bat на вопрос о смене расширения ответить положительно и переименовываем его например в VPN уже без смены расширения.
3. «Пуск — панель управления — свойства папки — вид поставить галку на пункт Скрывать расширения у зарегеных типов файлов» .
4. Идём опять на диск С: и открываем созданный файл Правой кнопкой мыши и жмём изменить.
5. Туда вбиваем (без кавычек) «rasphone -d имя соединения» (к примеру у меня так rasphone -d vpn) посмотреть имя соединения тут «Панель управления — центр управления сетями и обим доступом — слева пункт — Управление сетевыми подключениями» .
6. Сохраняем, то что вписали.
7. Правой кнопкой мыши по значку меню пуск — Открыть — идём в папку Программы — Автозагрузка.
8. Щёлкаем тут правой кнопкой мыши и выбираем пункт Создать ярлык, далее указываем место где лежит файл VPN.cmd в данном случае это C:\vpn и выбираем его. Появиться ярлык vpn.cmd. Всё, можно закрывать окно.
9. Смотрим тут Панель управления — центр управления сетями и обим доступом — слева пункт Управление сетевыми подключениями — «имя VPN соединения» — правой кнопкой мыши по нему — пункт свойства — вкладка Параметры не стоит ли галка на пункте Запрашивать имя пользователя и пароль, сертификат и т. д. если стоит снять и Ок.
10. Перезапускам ПК, если всё правильно сделали, то при входе в Висту появиться окно командной строки через несколько мгновений запуститься процедура подключения к VPN и окно автоматом закроется и Вы будете подключены к VPN.
6. Сохраняем, то что вписали.
Настроить Ваш ADSL-модем в режим "роутер"
Пуск- панель управления- и тд