Если люди не лазили где попало типа порнухи, мультяшек-приколов, чатов знакомств, не пустословили бы на тему секс-символов--знаменитостей и не устраивали бы помойку, не кидали в него всё вподряд и правильно им пользовались, то он и не был бы источником деградации и обезличивания нации. Интернет делают помойкой и деградируют и обезличивают нацию те, кто злоупотребляет и неправильно пользуется Интернетом, именно с них надо спрашивать.
Если правильно пользоваться Интернетом и знать, куда лазить, то это кладезь знаний и средство общения. Интернет вообще объединяет людей по своей природе, где бы люди ни жили и как бы ни мыслили. Ведь Интернет ЕДИНАЯ сеть! Это УНИКАЛЬНО! Вы только вдумайтесь в это!
А так-то, конечно, Интернет есть источник деградации и обезличивания нации, превращения народа в обычную толпу.
Я думаю, это от того, что ещё несколько десятилетий назад Интернет не был доступен, вот люди и давай оттягиваться. Пройдёт ещё немного времени, уйдут эмоции и люди научатся правильно пользоваться Интернетом. Будем ждать.
Интернет
Интернет - источник информации или путь к деградации?
Валерий Пшенько
Я просто готовлюсь к деюатам и мне необходимы аргументы на две стороны. Вы очень много написали и я хотела бы просить Вас о помощи. Может Вы более подробно и развернуто распишите свое мнение на ту и другую точку зрения? Буду Вам очень благодарна!!!!
зависит от степени интеллекта!!!
Это кто как подходит к интернету.
Для кого что как говорится. Для меня лично это прежде всего источник полезной информации, полезных сведений обо всём, что меня может интересовать. За остальных говорить не буду, но судя по статистике большинство людей обоего пола залазит в сеть для просмотра "клубнички" и прочих радостей жизни.
Для меня Интернет - источник информации и возможность общения со всем светом.
Для кого как Вот для меня интернет - работа.
Смотря как его использовать