Интернет
Невозможно просматривать страницы в Internet Explorer.
Выскакивает окно : инструкция по адресу"0х10004f58" обратилась к памяти по адресу "0хfffffef4". Память не может быть "read". И всё зависает, хотя изначально страница открывается. Установила Мозиллу, всё открывается. Почему так? В чём проблема?
Возможно, дело в антивирусе. В некоторых случаях, достаточно отключить антивирусное программное обеспечение для решения проблемы. Иногда, приходится полноценно удалять его. На время. Для этого: Выполните сброс параметров обозревателя Internet Explorer, для этого зайдите Пуск - Панель управления - переключитесь к классическому виду на панели слева и откройте пункт Свойства обозревателя. В открывшемся окне перейдите на вкладку Дополнительно, нажмите кнопку Сброс и дождитесь завершения сброса параметров обозревателя. Так же на вкладке Дополнительно найдите пункт Разрешить сторонние расширения для обозревателя и уберите с него отметку. Нажмите ОК, закройте все окна и проверьте работу IE. Да, и еще я бы, конечно, обновилась до восьмой версии Эксплорера. Все-таки она наиболее удобна-).
это месть билли ГЕЙтза
Вот и работайте с мозиллой. Далась Вам этот Internet Explorer. С тех пор как я от него ушел, я ни разу им не пользовался. Сейчас использую оперу. А раньше, довольно долго, была мозилла.
Internet Explorer совершенно-отсталая глюченная программа, удалить его вообще..
Скорее всего это вирус.
Прорветесь этой лечилкой, запустив её при загрузки системы в Безопасном режиме.
А может это просто проблемы самого осла.
Установите браузер Safari или Opera ...они быстрее, а первый и стабильнее.
действительно, вам ен стыдно сидеть на эксплорере?
Действительно - решительно невозможно пользоваться эксплорером- отстой полный )) Лиса лучше ))
Ошибка? Отключи DEP- это он парит мозг, хотя ошибки на самом деле нет.