Интернет
Помогите! У меня не открывается страницы в internet explorer
я нажимаю на иконку, а интернет просто не заходит. Но если несколько раз быстро понажимать, то откроется. что делать? Что-то новое я устанавливать не буду.Например: оперу.
установи эксплорер с сайта майл ру - всё пойдет .
тут 8 версия, самая новая есть .
ну не будешь ставить оперу и не надо, кому хуже то делаешь, тебе все в один голос говорят что для ишака нет ни одного эпитета что бы похвалить его, у била все проги плохие а это самая плохая
> я нажимаю на иконку
на какую?
> а интернет просто не заходит
поточнее плз. что именно куда не заходит?
> то откроется
что именно?
какой провайдер, как давно проблема?
на какую?
> а интернет просто не заходит
> то откроется
что именно?
какой провайдер, как давно проблема?
Фаер Фокс чем тебе не люб ?
да попробуйте перезагрузится просто!
хотя лучше установите себе "мозилу" или "макстон" (он кстатии такой же почти как и обычный браузер)
Зачем тебе internet explorer????Скачай лучше оперу или Mozilla Firefox.
Вам поможет только OPERA -8,или 10 или МОЗИЛА .Explorer это черт знает что им уже некто и не пользуется.
да согласен с тем кто сказал что надо скачать мозилу.
оченй хорошая программа.
1 да попробуйте перезагрузится просто!
2 установи эксплорер с сайта майл ру - всё пойдет .
тут 8 версия, самая новая есть
3 > я нажимаю на иконку
на какую?
> а интернет просто не заходит
> то откроется
что именно?
какой провайдер, как давно проблема?
4 Могу только одно сказать :-D
Internet Explorer - дырявый и корявый браузер от Microsoft
xD
Все версии, заканчивая 8-й версией дырявые! Особенно по безопасности
5 Фаер Фокс чем тебе не люб
тут 8 версия, самая новая есть
3 > я нажимаю на иконку
на какую?
> а интернет просто не заходит
> то откроется
что именно?
какой провайдер, как давно проблема?
4 Могу только одно сказать :-D
xD
5 Фаер Фокс чем тебе не люб
Могу только одно сказать :-D
xD