Интернет
Как можно подарить нехорошему человеку вирус по почте? Где этот вирус взять?
Однако, ну и запросы.... А если у тебя тоже такой друг найдется? Так и будете друг друга вирусами закидывать? Наверное тебе нужно к психологу, а ни в интернет.
а ты проведи Dos-атаку. скачай программу Nuke it введи его Ip адрес в поле IP spoofing введи любой чужой айпи адресс чтоб тебя не засекли. остальное можно не трогать нажимаем кнопочку nuke it и через пару минут его комп превратиться в груду металла. вся винда полетит к чертям. После этого вообще удали браузер поставь другой программу уничтожь спецпрограммой типа freeraser.чтоб менты не взяли тебя. если не знаешь IP адрес то создай програмой Batch_O_Matic только надо создать файл exe компилятором C++
а так не знаю чем еще можно вам помочь. Смотри не попадитесь
Нахрена по почте, сходи в КВД, потусуйся, а потом к челу в гости
Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ
1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами -
наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев.
2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.
все плохое возращаеться ...брось ты эти глупости
ой сама давно думаю.. есть конечно вариант найти у себя зараженный файл или скачать а потом ему передать в виде: ой глянь классная пограммка! но тогда и свой комп ведь заразишь..