Интернет

посоветуйте хороший wifi роутер в пределах около 1500-2000

D-Link DWL-2100AP
Тип Wi-Fi точка доступа
- Стандарт беспроводной связи 802.11g
- Опции точки доступа/моста
- DHCP-сервер
- Мониторинг и конфигурирование
- Веб-интерфейс
- Антенна
- Тип антенны съемная
- Количество антенн 1
- усиление антенны 2 dBi
- Прием/передача
- Защита информации WEP, WPA
- Мощность передатчика 18 dBM
- Радиус действия внутри помещения 100 м
- Радиус действия вне помещения 400 м
- Размеры 109x142x31 мм
- Дополнительная информация: внутренняя антенна (2dBi), совместимость со стандартами 802.11b
Кормин Дмитрий
Лучший ответ
Знаю только D-link, установлен уже два месяца... Пока довольно.
Рекламации 1 к 100, с установкой - 2500.
Muhit Eskendirbekuli
у нас zyxel,парень который подключал сказал что один из самых лучших. я радуюсь... соединение быстрое проблем нету, даже если из розетки его выткнуть, он не выкидывает из инета. ну короче я довольна...
Ilya Holodenko
хороший понятие относительное, у меня к примеру длинк 2640u стоит и интернет раздаёт дома на компы и ноуты.
Сергей Раков
D-Link Dir300. Пользуюсь с удовольствием! Могу сказать, где его можно купить за 1200 руб.
Антон Кунах
D-link берите, одни из самых лучших и самых дешевых
хахахах) а причем здесь точка доступа? ) а так конечно dir-300\320, как уже было сказано - дешево и сердито) все бытовые функции он выполнять будет, если нагрузка небольшая (3-5 машин) то он будет вас радовать безпроблемной работой! настроить сможете и сами, просто внимательно читайте инструкцию и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пользуйтесь диском с программой для настройки, все только по инструкции через web интерфейс)) )
про zyxel не понял) если интернет работает, даже если его выключить из розетки, то зачем он тогда нужен?)))))) ) что-то вы путаете)
Андрей Гришин
d-Link продается практически везде! И не забудте купить маршрутизатор !
D-Link ФВЫД Кщгеук ВЫД-2520U
D-link dir-300 или 320 если требуется принт-сервер 1500 стоит дешево и работает нормально
Проконсультируйся у продавца
Меня полностью устраивает D-Link Dir300. Правда есть нюансы:
-Надо чтобы работал и модем (кроме самого маршрутизатора)
-У меня 2 компа + ноутбук (wifi) проводов - уйма.. а места мало ( тоже проблема. .
Кстати, в D-link'e очень простая и понятная "настройка", можно сказать там вообще ничего не надо такого делать)