Интернет
Moxilla Firefox - отстой! Opera - рулит! возражений нет?
Мозилла рулит!!!!
Нет ...возражений НЕТ... но есть подозрения. .
Что Оперу медленно и методично вытесняют с рынка... .
Как лидирующего и мощьного конкурента ..
А денег для этого у заморских князей придостаточно, чтобы купить всех..))) )
Независимо от нации и страны, это же бизнес...) )
А на одном интузиазме и голой поддержке пользователей, долго не продержишься. .
Рано или поздно ее выкупят.. всякие Гейтсы и Гуглы.. И очень жаль.. (((((
Вот такое мое (ИМХО) на будующее..
Если Опера с турбо на автомате - у меня нормально.
Конечно OPERA это неплохо. Но из-за этого Firefox отстоем не становится. Больше скажу это неплохой БРАУЗЕР (со всем необходимым) Мне (и очень многим) Нравится! По крайней мере здесь нет ничего отстойного!
P.S. За ОПЕРУ ГороЙ?? ? Что, она тебе РОДНЯ???
эти программы обе уё***ные я пользуюсь Netscape Navigator
опера - хорошо. но чаще пользуюсь пока фирефоксом. сам удивляюсь.
Есть! У меня последенее время-наоборот!
Есть файр фокс идеален для скачивания файлов, опера для просмотра страниц и панелью. Интернет экспловер, самый жуткий браузер,... У меня для каждого свои функции
Why?Хоть один аргумент приведи
Фролов Роман
просто опера удобней. вводишь скопированное слово в поиск- в опере не надо лишних кликов. закрыс страницу случайно-тут же можно открыть ее же без лишних кликов. загружаешь файл - не появляется окно загрузки(нафига оно в мозилле?) и тому подобное. мозилла- тупо коряво сработана программерами. под зануду.
Сергей Брюхушин
Не знаю я лазею через Мозилу,всем доволен,для меня не проблема лишний раз кликуть.В опре оно тоже появл. окно загрузки(просто в настройках убирается очевидно).Надо еще заметить что Opera это коммерческая фирма,а Mozila Foundation некоммерческий фонд.
Всё зависит от привычки, У меня к Мазиле претензий нет.
есть возражения =О мозила 2 рулит, 3 не очень :(
ну ты (м) чудак опера супер тормознутая фигня, а мазила рулит
Фролов Роман
мудак ты сам, родной
есть-с чего такие выводы? я выходила раньше с оперы сейчас с мозилы-больше устраивает
Даешь холивар!
Опера - рульная вещь, однако и у ФФ тоже есть плюс. Один. Firebug.
мозилла класс
возраженгие есть) опера глючит и невсегда все грузит)
Есть! Только Мозилла!
Google Chrome круче. и мозилой юзал и оперой но ета лучше. (по опыту говорю)