Интернет

Почему при раздаче в Utorrent маленькая скорость????

Почему у меня на раздаче скорость25 КВ С можно её увеличить
надо изменить скорость в настройках
Павел Котов
Лучший ответ
Все зависит от количества скачивающих, чем их больше, тем больше твоя скорость раздачи. В идеале их должно быть 30
Главное терпение. Со временем скорость увеличится. С раздачи не уходите.
Давайте поговорим о том, что же всё такие скорость отдачи в торенте и от чего она зависит. Помоему, легко можно предположить, что скорость в торренте зависит от особенностей самой программы и от скорости соединения. Проверяем скорсть своего инет соединения на любой сайте, которые можно легко найти в гугле ( speedtest .net/ ) и смотрим вашу скорость в килобитах/мегобитах, впринципе, выше этой скорости вы не должны скачать/раздавать. Теперь давайте-ка поговорим о второй составляющей скорости отдачи - особенности софта. Суть софта такова, что если Отдающих во много раз больше, чем принемающих, то вы отдаёте с очень малой скоростью, или же попросту не отдаёте. Тут только могу посоветовать становится "отдающим" при старте этой раздачи ( только что она была создана) или выкладывать своё, тогда в первое время вы можете решить проблему с низкой скоростью отдачи, а про первую составляющую могу лишь посоветовать сменить тариф на более скоростной.
P.S. на спидтесте изначально скорость идёт в мегоБИТАХ, поэтому, к примеру, если у вас скорость отдачи там 3.32, то вы отсилы сможете отдавать с скоростью 3.32/8*80%...