Интернет

что может быть с нтернетом? стоит скорость 512кб/с а качает всего лишь 20кб/с. И бывает сам разъединяется! Помогите

Бывает сидишь в нэте он сам отключится и все. а показываает что работает. приходится омп перезагружать чтоб снова заработал. И стал качать тихо. Что это такое?
Ну, во-первых, скорость измеряется в килобитах,
а объем информации - в килобайтах.

Т. е. 512 Kb/s = 64 KB/s (делим на 8)

Биты - маленькой буквой b
Байты - большой B

Кроме того, часть трафика тратится на специальные пакеты, поэтому даже 64 не будет у вас.
Эта скорость достигается ТОЛЬКО прискачивании БОЛЬШИХ файлов.
А при скачивании множества маленьких - тратится время на подготовку каждого файлика к загрузке и много служебной информации идет (в процентном соотношении).
Кернер Владимир
Лучший ответ
Подумай, может это твоих рук дело? Может чего устанавливал? Может настройки менял? Может вирус забрался? Может провайдер че нить химичит? Может в оборудовании все дело? А может в твоей голове?...
Скачайте эту программу и настройте интернет соединение и комп очистите от мусора
Adai Balasi
Если у тебя DSL инет то это у многих а насчет скорости 1КБ=8БАИТ
512 это килобит в секунду тоест 512 - 64КБ при загрузке файла
Скорость при загрузке у вас должна быть 64КБ - позвоните к интернет оператору
Артур Маллаев
почисти от вирусо
Сергей Сачков
у вас тупой интернет или на компе вирусы!
Вопросы по выкидыванию - к провайдеру. насчет скорости: у тебя 512 килобит в секунду, а скачивание - 20 килоБАЙТ в секунду. то есть 20*8=240 килобит в секунду. Скорость скачивания не может быть больше половины скорости канала, так что со скоростю нормально все.
Позвони своему провайдеру и спроси. А вообще скорость может зависеть от сайтов. Вот у меня 256 кбит/сек и скорость скачки варьирует от 5 до 30 кб/сек
комп перегружен или заполнен у меня та же хрень была потом почистила все стало хорошо