Интернет
Что делать, если высокоскоростной интернет со скоростью до 256кб/с, качает со скоростью 11кб/с? Это вообще нормально?
естественно нормльно. а ты считаешь что до 256 кб/с - это высокоскоростной интернет?
Скорость эта зависит не только от твоей, но и от скорости, с которой отдает сервер, откуда качаешь.
"со скоростью до 256кб/с - высокоскоростной"???
Поздравляю....
немного медленней чем заявлено, но скорее всего тормозит сервер отдающий файл а не инет канал вашего провайдера...
Просто скорость загрузки считается в килоБайтах, а соединения в килоБитах, а так как бит меньше байта в 8 раз, то и скорость закачки соответственно будет 256\8
Вот так вот... .
Удачи!!!
Вот так вот... .
Удачи!!!
Вы что-то путаете со скоростью: 256кб/с-это очень медленно. Средняя скорость-1500/2500Кбит/сек, высокая-5000Кб/сек, т. е. 5 Мегабит/сек.
Проверь реальную скорость инета и тогда делай выводы, это можно сделать на сайте http://2ip.ru/
ну не 15 а 30килобайт нормальная скорость для него вообщето
Смотря откуда скачивать, вот я с Новосибирского сервера качаю со скоростью 200-600кб/с
ну.... смотря откуда качать... =)))) качаь с помощью торрент клиента или gold аккунт купи и буит у тя скорость! =)
нормальная скорость ~15 Кб/с (256килобит / 8 = 15 килобайт) Еще зависит от сервера.
да конечно мала... у меня вот такая же проблема... правда у меня качает 30-32 кб/с, а на счет того что 256 нужно делить на 8 это вообще абсурд непонятно откуда взят.. .
недавно скачал прогу по оптимизации натроек интернет так у меня с 30 поднялась скорость на 90 правда проработала всего 1 день, но факт что работает... так все дело в настройках... .
вообщем нужно настраивать настройки вручную... потому что проги либо не работают адекватно либо просят деньги за активацию...
надо звонить провайдеру! Должны проверить
У всех так