Интернет
Посоветуйте что поставить?Виндовс7 или Икспи 2009??и почему.так или не этак!?
Виндовс7 или Икспи 2009?и почему.так или не этак?
И та и другая хороши. Но семерка, все равно, еще сыровата, а ХР доведенная до ума вещь. Но семерка более скоростная, но есть некоторые глюки. И так можно очень долго продолжать.
Поэтому на ближайшее время посоветовал бы остаться на ХР. Подождать совершенствования семерки. Все зависит от того, что вы хотите от своего компа. Если играть, то пойдет и та и другая ОС. Если что-то более серъезное - то ХР.
хватит юзать кривые оси---ставь Linux!!!!
ХРень 2001 года выпуска, не путай
если системные требования удовлетворяют ставь семерку- за ней будущее.
смотря для чего? есди играть то на семерке не все игры пойдут. а ХР 2009 это между Вистой и семеркой
Смотря какой комп, если новый - ставь конечно семерку, а если ниочень то тогда XP
Икспи 2009 - это видимо XP с 3-м сервиспаком.. . ставь его и точка
Ставь xp - меньше проблем, некоторый софт под семёрку не катит, да и не все дрова можно найти. Но если все же решил семерку, то в нете сначала найди все дрова для твоего железа.
Поставил ради эксперимента семерку, так на ней и остался. Друзья, кому тоже установил семерку, обратно переходить на XP отказались. Все нужные мне программы, работавшие на XP, так же работают и на Винде 7. Единственно, Алкоголя под нее не нашел, обхожусь Демоном. Вполне юзабельная ось!
Ставь Windows Seven, не прогадаешь, намного лучше чем хр и полавно чем Vista.