Интернет

Где удобнее всего вести сетевой дневник?

Каха Ёпть
Зачем вообще заводить сетевой дневник?? ? Мировая сеть пестрит этими яркими страничками, где люди изливают свою душу. Неужели вы думаете, что различные посты с названиями « в плеере играет… » или « а я сегодня… » или « шикарные выходные… » и прочая лобуда может заменить Вам общение с реальными людьми? Ведь интернет это маски. Маски, за которыми мы прячем свою сущность. Здесь нет откровений, нет эмоций. Вы ведёте дневники в надежде получить комментарии, но из них не получается полноценный диалог. А как раздражает « я такая несчастная, и жизнь мне не мила, и дайте лезвия мне в руку, и мыло и верёвку подарите, и пару выстрелов в голову» . И начинается череда комментариев « солнышко, ну ты чего? ? Радость моя, не расстраивайся. » И бла бла бла. И никто даже не задумывается, что это игра на публику. Привлечение внимания к собственной персоне. Мол любите меня, или ща с крыши прыгну. Таким людям хочется сразу треснуть по башке, чтоб не загонялись. Эти депрессивные люди заполоняют подобные сайты своим нытьём. С такими людьми нельзя лаской, люди очнитесь, запретный плод сладок, вы им даёте только повода поныть ещё. Дайте им волю, предоставьте выбор ( мыло, таблетки, ружьё) и им не захочется этим пользоваться. А теперь о главном, для чего же всё-таки люди ведут онлайн дневники. Для чего вам дневник?
Всё равно самое личное вы не выложите в интернет, лучше бумаги для этого ещё не придумали.
Владимир Боровик
Лучший ответ
в бумажном блокноте и прятать под матрасом!
я так и делаю, несмотря, на то что супер-мега звезда ИТ!
Alexander Sommer