Интернет
Не найден сетевой путь 0x80070035
Не могу настроить сеть между 3 ПК с ОС Windows 7. Раньше у меня стояла система XP и все подключались ко мне без проблем, активно использовались сетевые ресурсы. В частности принтер, чтобы не бегать с флешкой из комнаты в комнату.. А когда я поставил у себя Windows 7 не смог уже настроить нормально сеть. Компы находятся в одной группе WORKGROUP? сеть работает через D-link DIR-300. Все друг-друга видим, но при попытке подключения выводится у всех одна ошибка:
Перечитал около 20 страниц, брандмауэр отключен, у anonymus 0 стоит в регистре, не знаю, что за сетевой путь такой, подскажите кто-нибудь?

Вова.... еще такое бывает... .
если стоит фаервол, что на ноуте, что на домашнем копе, Касперский KIS. Так он перекрывает доступ на ноут, из за того, что он работает в сети по WiFi! Как бы дополнительная защита. ЕЕ надо понизить и будет все нормально.... Это из личного опыта.... Я еле дупля отстрелил с этой ошибкой.... 0x80070035 на форумах разных был.... чего мне только не советовали.... Короче лично у меня дело в фаерволе было.... и не факт что и с другим фаером такого быть не может... .
та проблема может возникнуть, если компьютер настроен на использование метода р-узла для разрешения имен. Чтобы установить, настроен ли компьютер на использование метода р-узла, выполните следующие действия:
1. Выберите в меню Пуск пункт Выполнить, введите команду cmd и нажмите кнопку ОК.
2. В командной строке введите ipconfig /all и нажмите клавишу ВВОД.
Просмотрите раздел Тип узла перед началом вывода. Если на экране отображается значение Одноранговый, компьютер работает в режиме p-узла.
В режиме p-узла компьютер использует только запросы имен типа «точка-точка» к серверу имен Windows Internet Name Service (WINS). Однако сервер WINS недоступен для разрешения имен NetBIOS в одноранговой сети.
-----------------------------
Неправильное изменение параметров системного реестра с помощью редактора реестра или любым иным путем может привести к возникновению серьезных неполадок, требующих переустановки операционной системы. Ответственность за результаты произведенных действий несет пользователь.
Для решения проблемы выполните следующие действия (для Windows XP):
1. Нажмите кнопку Пуск, выберите команду Выполнить, введите в командную строку regedit и нажмите кнопку ОК.
2. Найдите и выделите следующий раздел реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\NetBt\Parameters
3. На правой панели редактора реестра удалите следующие значения, если они имеются.
* NodeType
* DhcpNodeType
Примечание. Если значение NodeType присутствует, оно переопределяет значение DhcpNodeType. Если раздел отсутствует и не обнаружены серверы WINS, настроенные для работы с клиентом, компьютер использует режим b-узла. Если по крайней мере один сервер WINS настроен, компьютер использует режим h-узла.
4. Закройте редактор реестра.
5. Перезагрузите компьютер.
6. Попробуйте еще раз просмотреть компьютеры в сети
-----------------------------
* NodeType
* DhcpNodeType
4. Закройте редактор реестра.
5. Перезагрузите компьютер.
Есть решение. Ключевое слово - ActiveDirectory. В домашней редакции Windows её нет. То есть: на всех компьютерах должна быть учётная запись с одинаковым логином и паролем для входа по сети. Есть у вас учётка на главном компьютере - такая же должна быть всюду, куда вы по сети ходите. ActiveDirectory - вход по сети по отдельному паролю для бизнеса...