Здравствуйте дамы и господа! у меня торрент 3.4.2. при скачивание файлов идет загрузка буквально несколько секунд, после чего выдает ошибку: системе не удается найти указанный путь.
помогите пожалуйста настроить торрент и исправить эту ошибку, чтобы закачка была полноценной.
Интернет
торрент ошибка: системе не удается найти указанный путь.
....ты путь указывал----или.. .

Укажите здесь правильный путь.

В настройках торента укажите путь где сохранять скачаные файлы, и куда скачивать файлы
Вот по этой статье нашел у себя косяк.
https://dendrblog.ru/internet/torrent-error-write-to-disk.html
Я просто копировал и вставлял название торрента со страницы, а не то, которое предложил создатель раздачи. Часто их вариант потом тяжело вспомнить, что за программа и какая версия.
При копировании иногда в конце захватывается пробел. Торрент создает папку на диске без пробела, а закачать программа пытается в папку с пробелом в названии в конце. Поэтому и не находит на жестком диске куда копировать.
Если качаешь игру то в закачке иногда бывают "ненужные" файлы (например файлы из папки Redist или ещё какие), и часто ошибка вылезает именно из за этих файлов. Внизу открой вкладку Files и отмени закачку всех ненужных файлов (Don't Download). И, если ошибка была именно в них, то остальные файлы смогут успешно докачаться.

Это значит что файл (загруженный) удален, скачай ещё раз
1. Правой кнопкой на загружаемый файл в торренте
2. Дополнительно > загружать в...
3. Указываешь папку "download" или "загрузки"
2. Дополнительно > загружать в...
Maks Chernousov
спс помогло!
Игорь Салиев
Помогло. Спасибо за совет.
Mavlud Turk
Спасибо помогло)
Нариман Шерифалиев
Спасибо бро!
просто вверху в правом углу нажми кнопку значок настройки потом папки а потом уже указываешь если не получилось то делай так удали файл в торренте а потом опять поставь на скачку у меня получилось