Я студент связи и я думаю, что операторы сотовой связи просто видят, что 3G не востребована населением.. . Более того, больше 95% людей не знают что это и им это и не потребуется никогда.. .
А если так, то зачем ради кучки активистов (нас, кому это интересно) , разводить мощнейшую переустановку оборудования на всех станциях! ?
Но в городах, у нас в Самаре к примеру уже 3,5G... А в моей деревне оно и не нужно не кому :)
Тем более по таким ценам - 700руб за 1,5 гб, а потом обрубка скорости, ха.. . да лучше на проводе сидеть.. . цена в два ниже, скорость в 12 раз выше.. .
Тем не менее, говорят, что через три года 3G введут по всей России, но стоит вспомнить, что Мегафон в городах обещал 3G уже к началу 2007, в то время как он появился там где-то в середине 2008... )))
Интернет
Когда по всей России будет работать связь 3g,как сейчас стандартная свзять обычная связь.
....если насчёт видозвонков???, то уже есть.... в МегаFоне....
боюсь при нынешней политике и работе таможни лет через 5 минимум.
ну примерно как и второе поколение развяртывали ну может на годика три меньше
сам парюсь....
когда расставят повсюда антенны! логично??
Ага, сейчас гляну. У меня тут экран есть, я через него в будущее смотрю....