Согласен с Сергеем. Причем абсолютно. сети есть, но проблема в том, что фоны можно купить в различных городах нашей страны, даже в малочисленных, численностью до 350к населения, а 3г только в оч больших городах.
Соответственно смысл брать фон? Его просто нету. К примеру самсунг вывел в продажу аналог. Функции очень напоминают "яблоко". Да и цена ниже.
А вообще, мое мнение: сотовый - не игрушка, а средство связи. А для этого не нужны огромные функции. Я понимаю что в век информатизации очень удобно иметь сотовый с возможностями фото, видео, интернета (причем удобного) и т. д. Но не забывайте. Это сотовый.
И как сказал один умный аффтор:
"Кто хочет повыеживаться, но нет денег на джип, покупает iPhone"
(:
Интернет
Зачем в России нужен I-phone 3G если 3G сетей нету, я умалчиваю про I-phone 3Gs
Просто с началом продаж iPhone 3G старую модель производить банально перестали, это неотъемлемая часть политики Apple - старые модели всегда уходят при появлении новых. Просто продавать айфоны в России начали уже тогда, когда вышел 3G. И в России 3G-сети таки есть, правда в отдельных городах. И сдаётся мне, что 3G никогда у нас не выйдет за пределы крупных городов - слишком большая территория, которую нужно покрыть.
3G есть но не у всех операторов и далеко не везде. А покупка такого пафосного телефона банально увеличивает ЧСВ.
Виктор Иванов
сидорин мудак
Коля Гарькавец
Придумай что-нибудь достойное копирайта,кретин.И не копипасть ответы-если нет знаний,то тебе здесь делать нечего.
Да это так сети ести и аператоры с сетями 3G тоже есть и все это в Россие . А модель 3GS с камерой 3 и он самый быстрый телефон в мире . И я его собераюсь купить !