Интернет

Объясните мне пожалуйста, почему в России фактически не реально отдыхать в соц сетях?

Это к вам мужчины!

Кто нибудь да напишет гадость я твою маму, сестру, жену... Дальше поняли надеюсь... Неужели нужно себя унижать, что бы показаться крутым?!!
Тина, прикол весь в том, что вы смотрите только со своей точки зрения на эту ситуацию.

Большинство таким образом не пытается выгдядить крутыми, нет, они так отдыхают, троллят/шутят и т. д. Кто то возможно устает морально в реале и пытается выплеснуть накопившийся негатив за день в интернете.

В России многое далеко от хорошего и общество у нас довольно гнилое, но имено такое поведение присуще далеко не только Рунету. Да, пользователи интернета ведут себя немного по разному в разных странах, но ни так чтоб принципиально.

Опять же стоит учитывать специфику российского общества - в России чаще люди бывают озлоблены, чем в развитых странах, из-за ненависти, жестокости витающей в информ. пространстве, из-за бедности, ощущения безысходности и т. д.
Артур Базиянц
Лучший ответ
Андрей Посаженников Хорошо, возможно, но зачем тогда давать свой номер телефона? Что бы ещё и лично по телефону это высказать!?
отдыхать в соц сетях? отдыхают с друзьями в хорошей компании, с родственниками на даче, на шашлыках.. кино, театр. виртуальное общение ведёт к деградации личности, может на детей оказать негативное влияние, во время становления личности, сужению кругозора, одно дело - информация, анализ, обучение, игры, другое дело - человеческие отношение и душевное тепло!!!

а с хамами проще надо быть... Вы же не обижаетесь на собаку, которая Вас облаяла!?

Смешно наблюдать за человеком, который хочет тебя обидеть - он ведь как обезъяна, которая в тебя свои экскременты мечет. Только ты за стеклом, а у неё все лапы в дерьме...
вы тут отдыхаете???? в соц сетях????
хорошо что я на море живу!!!!
Потому-что в соц. сетях обитают одни тупые школото-дегенераты, за редким исключением...
Boris Ivanov
А те, кто себя унижают, кажутся вам крутыми?
Андрей Посаженников Не кажутся, но они то считают себя таковыми
Потому что я с другой страны могу написать Путин - Лох и все верующие в бога долбоёбы .А там такого нет, надо боятся .
Почему нереально? Я же отдыхаю)
Odil Isamiddinov
В каком смысле "отдыхать" ???