Интернет

у меня воруют интернет, как узнать кто это и как этого избежать

Очень просто поставь фаервол, типа аутпоста и в учебном режими пройди настройку своих соединений и сразу поймеш кто тебя пасет, а вообще все зависит какое у тебя подключение ну и т. д.
Александр Бандер
Лучший ответ
поставь пароль на вай фай если он у тебя. А выделенку или dual up не могут воровать никак
как узнатьсложно.. . надо написат заявление в фирму, что предоставляет тебе инетуслуги.. . нучнут разбирательства.. . короче долго! легче сменить пароль и логин при входе в инет! У моей сестры такая же проблема была, но потом она сменила пароль и логин и все стало нормально.
Поставь или поменяй пароль.
Что значит воруют???
Nemet Alekberov
Начните рассказ с того каким образом вы это определяете.
Опишите подробно вашу сеть и укажите какое оборудование используете.

А то .. у меня воруют воздух, как узнать кто это и как этого избежать
эт оможет только провайдер сделать, напиши заевление, они по айпишке его найдут и накажут!
обратитесь к провайдеру для начала
поменяй пароль для доступа в интернет и установи антивирус хороший и чтоб он обновлялся всё время.
Денис Усов
Почему так думаешь?
Как инет к тебе приходит?
Есть ли wifi?
Посмотреть куда тянется провод от общего щитка. К вам естественно и ...к человеку который "ворует" у вас интернет. Если wifi - выберите wpi ключ по надёжнее.
Кто загружал ПК, и настраивал инет.??? спроси у него.
Смени логин и пароль.
позови друзей и устрой вечеринку