Интернет

Можно ли вычеслить человека с динамическим IP?

без сторонних програм, тоесть например я знаю его один из ИП. а когда он после переподключения его сменит, смогу ли я его найти?
Вл
Владимир
Если искомый человек не использует прокси-сервер, то по динамическому IP его провайдера можно без труда определить регион местонахождения.
Более точной информацией разжиться не получится. Это могут сделать лишь правоохранительные органы в рамках оперативно-розыскных мероприятий, и только на основании судебного решения.
Женя Бабицкий
Лучший ответ
Только провайдера и все а на ваш вопрос провайдеру кто сидит или подключался вас мягко сказано пошлют куда подальше.
да!!!! Ищут не по IP а по специальному цифровому коду, которое выдаёт любое элекронное устройство, как вин на мобиле идёт перед номером при звонке на другую мобилу. Есть программа изменяющая этот код железа. Но провайдер сразу обрывает связь с инетом при попытке смены кода.
в ФСБ вычасляют)))
Freesoul Xxxxxxxx
А тебе ОНО надо? Может просто человека понять....
сможешь, спросить у провайдера который выдает динамо.
Askar Kidyrbai
можно
нет им пользуются не один человек! провайдер дает этот айпи его клиентом а белый АЙПИ за него заплатить нужно!
Поиск осуществляется по мак адресу, у каждого устройства он уникален

Немного об этом:
MAC-адрес (от англ. Media Access Control — управление доступом к среде) — это уникальный идентификатор, сопоставляемый с различными типами оборудования для компьютерных сетей. Большинство сетевых протоколов канального уровня используют одно из трёх пространств MAC-адресов, управляемых IEEE: MAC-48, EUI-48 и EUI-64. Адреса в каждом из пространств теоретически должны быть глобально уникальными. Не все протоколы используют MAC-адреса, и не все протоколы, использующие MAC-адреса, нуждаются в подобной уникальности этих адресов.

В итоге про эту идею Вам лучше забыть, и подумать оно вам надо ? ))