Интернет

помогите МНЕ!! ! что такое динамическим ip? и как узнать 4то он у меня динамический?

Alex Sky
Динамический Ай-пи - это Ай-пи который меняется каждый раз при подключении к интернету, тоесть каждый раз новый. Узнать просто.. .зайти на сайт по определению ай-пи КЛАЦ , потом отключи инет в настройках.. .и снова включи и снова зайди на сайт. . и сравни какой был и какой стал) Если разные - значит динамичный. Но обычно это тебе должен провайдер в статистической странице писать)
Антон Учебный Комбинат
Лучший ответ
Динамический IP адрес - присваивается каждый раз при подключении или в определенное время сменяется, проверить - посмотреть какой адрес в свойствай сетевого подключения, если стоит "получить адрес автоматически" значит IP динамический. Статический IP - всегда один и тот же. И явно указан в свойствах соединения.
Вася Пупкин Если работаешь через роутер, адрес получает он.
И не важно, каким образом сетевая карта его получает (да и в настройках роутера может стоять "автоматически".
Просто будет автоматически присваиваться один и тот же адрес.
У тебя значит он динамический. Статический оплачиваеться провайдеру раздельно, примерно 5-10 уе. Динамический означает что при каждом новом соеденении у тебя будет разный IP.
некоторые провайдеры применяют такой метод. это когда при каждом входе в интернет присваивается новый ай пи.
Это значит ваш внешний IP провайдер выбирает из свободных на момент подключения.
За постоянный IP провайдер берёт дополнительную денежку.
Посмотреть свой IP можно на 2IP.ru
Посмотри текущий, отключи модем, подключись снова и посмотри ещё раз.
Быстрее всего он будет уже другим.
Если адрес присваивается вам в автоматическом режиме - (не прописан в ручную в настройках TCP/IP) то он у вас динамический