Интернет

Какой браузер самый лучший и самый быстрый???

Скорость открытия страниц зависит от быстроты обработки данных о странице и времени выполнения скриптов.

Первый пункт можно проверить тестом на соотвествие стандартам WWW - acid3 (http://acid3.acidtests.org/)
Opera 10.50 получает в нем 100 балов из ста. ))))
Ближайший конкурент FireFox 94.
IE - тест с треском проваливает в лучшем случае - 12.

А насчет скриптов - откройте в Opera майловские игры и посмотрите сами. ))))

Плюс к этому Opera находится на первом месте по рейтингу безопасности - как содержащий самое малое количество уязвимостей и самое оперативное их устранение.

Плюс самый удобный на сегодняшний день интерфейс. ))))
Иван Иванов
Лучший ответ
Это провокационный вопрос ). Троллинг, короче говоря )
Денис Буйлов
Internet exploer 9
Белый Феникс
тот который потянит твоя опиратива... соответсветнно любой быстрый и хороший все зависит от удобства мне например опера 10.5 подходит... тебе ну попробуй разные посмотри кде что так и выбири... а те что кричат во весь рот Мазила или Хром или Опера лучше всех и кручи нету то это просто фанатики)))
Aibek Baktygereev
Лучше посмотреть рейтинги составленные по отзывам юзеров.
Опера на втором месте после гугля хром сам использовал многие браузеры лучше оперы для себя ненашел гугль почемуто часто вылетает, опера самый нормальный.
Павел Денисов
Лучшего нет, есть выбор из хороших.
opera9.0
Саша Беляк
мазила рулет миром))))))
опера
мне опера нравится
Elmar Aliyev
файрфокс
опера
опера сто пудов!!!!
либо google hrome либо opera
Игорь Юдин
opera
Habib Aliev