Интернет

Самый быстрый из браузеров???

Иван Баев
Самый быстрый, но не самый удобный и функциональный - Apple Safari.
Почти такой же по скорости, но лучший по остальным параметрам - Opera AC 3.6.5 Final - Новейшая cборка сделана на основе браузера Opera 9.64 Build 10487. Эта сборка работает из любого места, она абсолютно мобильна (портативна) , а это значит, что можно брать куда угодно (на USB носителе) , где только есть Windows (частично работает и на Linux).
Гугл Хром тоже хвалят, но не пробовал.
Мозиллу хвалят ещё больше и чаще, но мне жаль этих людей. Хотя на компе её оставил на всякий случай (пока не пригодился)
Ролан Кожаков
Лучший ответ
Опера Турбо доступна для всех желающих
Сегодня, 13 марта 2009 года из недр норвежской компании, разрабатывающей известный браузер Opera, на свет показалась технология Опера Турбо, которая ранее уже демонстрировалась на WMC. Сегодня эта разработка доступна для тестирования любому пользователю.

В чем же суть технологии? А суть проста - при включеном режиме Турбо, все запрашиваемые страницы приходят к пользователю через удаленный прокси-сервер, где контент сжимается до 80%, как уверяют разработчики. В итоге мы выигрываем как в скорости загрузки страницы, так и в объеме потребляемого трафика. Кстати, для наглядности, рядом с кнопкой Турбо показывается коэффициент ускорения, а во всплывающей подсказке еще и объем сэкономленного трафика.

Посмотреть ролик как это работает можно здесь
http://labs.opera.com/downloads/turbo.flv
Армен Чатян
все зависит от скорости твоего интернета :)))
а так, все браузеры если они не глючат работают на одной и той же твоей скорости
но вообще, Opera лучше всех!))))
Сафари, причём значительно быстрее.
Сам использую Mozilla Firefox - удобнее.
Я использую Mozilla FireFox но говорят что Opera скоростной, короче на любителя)
safari
Opera лучше всех!...:))
Опера
Mozilla Firefox
Самый лучший - google chrome . Сам пользуюсь им уже год . Гугл как никак постарался