Задевают, но редко.
Чтобы защитить себе от хама, нужно в первую очередь показать ему, что не с тем связался, вскрыть его закомплексованность, посмеяться над ним, но ни в коем случае не хамить в ответ.
Но если хам настырным очень оказался, поможет глубокий игнор.
Интернет
Вас задевают интернет-хамы?
Чем же я вас задел? =))
Тулеген Удербаев
Нет, я не сказала, что меня задевают инернет-хамы. Я задала вопрос "Вас задевают интернет-хамы?".
Есть такой принцип "не кормить троллей" (тролль - сетевой провокатор и хам) - просто пусть они сами с собой в свои идиотские игры играют - им быстро надоест - это от комплексов и безделья.. .
Нормальным людям есть чем заняться... .
Посмотрите Википедию по троллингу - советую....
Нормальным людям есть чем заняться... .
Нет, такого г**на везде хватает. Просто не обращайте на них внимания
неа.
Зачем тратить нервы на людей которые в реале себя реализовать не могут и в онлайне анонимно отрываюцца. Мне от их пшиков не тепло не холодно. Гораздо больше напрягает глупость непроходимая
не задевают, ни в интернете, ни в реале. что на них внимание обращать?
Тулеген Удербаев
А вот меня в интернете задевают больше, чем в реале. :)
Прячутся, блин, за мониторы!..
Большей частью это просто тролли. Если не знаете что это наберите в википедии.
В интернете находится около 70% населения планеты, если из них хотя бы 1% хамы, то если тратить на них всё своё время, на себя времени не останется.
Поэтому на мой взгляд они не стоят внимания человечества.
На этом сайте их особенно много!
Тулеген Удербаев
Это точно! И сама такой здесь год назад была, времени не жалела! :)
Полностью согласен с Андрей Андреевичем.