я разработчик и использую 4 основных чтобы проверять как выглядит сайт
Firefox
Opera
Google Chrome
Internet Explorer
в порядке уменьшения частоты.
Интернет
Какой браузер вы любите использовать, и Почему???
Mozila Firefox. Привык. Быстрый и надежный
опера, там экспресс-панель удобная, да и скорость хорошая
Internet Explorer - просто привыкла уже к нему)
Mozilla Firefox удобный
Гугл Хром.
Быстрый, безопасный, удобный как никакой другой + темы прикольные
Года 4 сидела на Опере - быстрый, удобный, симпатичный браузер, и почта уж мне очень нравится - хорошо сделана.
Месяц назад перешла на Мозиллу, сначала просто установила ее из-за дополнения, скачивающего музыку и видео с мира, контакта и т д. Потом от нечего делать настроила ее нормально уже - и понравилось что-то. Блокировщик рекламы хороший, игрушки из контакта не тормозят)) , оформить можно красиво, шустрая тоже. Единственный недостаток - почты-дополнения все беспантовые. Вот сейчас сижу пишу из Мозиллы, а Опера открыта как почтовик.
Mozilla Firefox. У меня на компе 4 браузера opera, enthernet exployer, mozilla fifrefox и google chrome. Самая хорошая mozilla, т. к. она самая безопасная и надёжная
мне опера нравится
Евгений Саратовский
Почему???
Internet explorer 8 с яндекс баром
Самый быстрый, удобный, безопасный, не глючит с разными сайтами, а с яндекс баром еще приобретает полезные фишки оперы (сохранение вкладок, быстрый набор)
Google Chrome - очень быстрый браузер, шустрее не встречал.
На втором месте firefox - ну ооооочень ресурсоемкий и тяжелый. Испоганили браузер (((
опера) надежная и вирусы к ней не так липнут...
Александар Климов
опера удобней всего для кражи паролей(т.к. хранит их в одном файле, с простым шифрованием)