Интернет

Браузер какой у вас и почему?

Garik Tum
Mozilla Firefox
Удобно, работает без глюков (при умелом обращении) , много интересных и удобных приложений
Юрий Гуменников
Лучший ответ
Firefox и Google Chrome
OPERA - Как самый шустрый и стабиленый.
Быстр и стабилен!
Пользуюсь Мозилой и IE оба быстрые и надежные .
Опера 10, быстрый
Джей Ти
Опера 10. Потому что быстр.
Сейчас специально подсчитал, у меня стоит 9 браузеров. У каждого своя задача.
Андрей Козлов
Opera AC 3.6.6 Мне сразу понравился, пользую уже года два, нареканий нет. к тому-же внутри имеется встроенный почтовый клиент, не надо отдельных прог для почты, сама по себе имеет приятный внешний вид и наворотов даже побольше чем в обычной опере. Но пока вы все эти предложенные браузеры у себя не поставите и не поюзаете, наврятли разберётесь что именно Вам больше подходит.
Roman Danshin
mozilla самый хороший и быстрый! а опера гав.. о!
мазила для бомжей а эксполер для ло-хов вот я и пользуюсь чем могу SOFARI
Opera_AC_3.6.5_RC3_SFX

и UserJsOpera для Оперы!
UserJsOpera -- Скрипты для удобного скачивания с 13 файлообменников + скачивание с tnt-tv.ru/video, MusicFond.com и webshots.com. Причем скрипт для DepositFiles является полностью рабочим и позволяет начать скачку сразу, а скрипты для letitbit.net и friendlyfiles.net позволяют качать на большой скорости.
Opera / Mozila - ostalnie prosto SHLAK_
Виктор Буров
OPERA 10.
Небольшой секрет, как повысить скорость этого замечательного браузера:
создаете виртуальный диск в оперативной памяти с помощью Tweak Xp Pro,
и в настройках оперы (в адресной строке opera:config) кэши (Cache Directory4 и Operator Cache Directory4) "нацеливаете" на этот виртуальный диск.
Опера последняя. Удобно очень.
ИЕ тоже есть, но Опера лучше.
Саша Сергеев
Пользуюсь Google Chrome. быстро страницы открываются
Иван Спирин
Фара.. . т. е Mozzila Firefox по моему это самый удобный и быстрый браузер с кучей плагинов и расширений.... но это только мое мнение.

Каждый выбирает для себя лучшее!
urmat99
Опера-по мне самый удобный и быстрый браузер, с понятным интерфейсом
Mozilla Firefox самый безопасный и быстрый
Iuri Pogor
Самый шустрый пожалуй конкуер (штатник по KDE на линуксе) , мозила богаче плагинами и сервисами, опера прост в обращении, и все из перечисленного имеет свои плюсы перед другими, но лучше будет тот который нравиться самому
Опера.. . быстрее остальных.. . Да и переходить уже не охота. Опера нравится за новшества, которые они вносят. . А ФФ их лишь потом копирует =) (управление мышью, speed dial и т. д. )
Привык уже! Всем советую!
Hacker Hacker