Интернет
Уважаемые программисты! А каким браузером предпочитаете пользоваться вы и почему?
Сколько перебрал-ОПЕРА "зе бест" у меня шарит
Я не програмист но вопрос для меня уж очень актуальный Раньше сидел и материл Мазиллу--годзиллу После моих злоключений с компом мазилла пошла в отказ пришлось венуться к экплореру и теперь мазиллу файр фоксовну я добрым словом вспоминаю ((( Гугл хром пробовал--ещё хуже всё В общем--полная разруха
Гугл хром, а где нужна функциональность - Mozilla Firefox с плагинами)
Оперу юзаю только для проверки сайтов под ней, сама по себе она глючное говнецо)
"Lunascape6"
3 модуля! (Trident, Gecko, WebKit.)
Мозилла и только мозилла
у меня 4 браузера каждый хорош и удобен по своему
Если хочешь быть слоном то ставь ХРОМ!! !
ПыСы ЛЮДИ вы когда ставите ХРОМ вы читаете с чем соглошаетесь? не так почитайте!!! !
Хочешь меньше следить и данеров не ловить то K-Meleon
ПыСы K-Meleon не актуален сложен то жутко защищён)
Пару лет назад ушел с Оперы на Мозиллу из-за того, что Опера с каждой новой версией становилась всё медленней и медленней. Это сугубо моё личное мнение. Мозилла просто понравилась, как замена. Добавил шесть плагинов к базовой комплектации, настроил удобный мне внешний вид и доволен. всё быстро, удобно и без глюков
Firefox + Нужные плагины
Все что нужно для хорошей работы :)
FireFox! Почему? Да потому что этот браузер в отличи от Оперы, хрома и эксплоира САМЫЙ защищённый и продвинутый! много функций которые удобны в роботе! Множество Дополнений! Очень важных ну и в тоже время прост в использовании)
Мозилла, просто нравится, а вобще дело вкуса, главное не експлорер)
Хром быстрый!!!! Опера удобный!!!!
опера.
ИМХО лучший. синхронизация, шифрование, скорость, удобство, бесплатность, кроссплотформенность.. . прочие фичи коих до кучи
Хром, Опера, Мозилла. Только не експлорер
у меня на компе 5 браузеров опера, эксплорел, мазила, от гугл и максчон
Хром - бабский
Опера - тормозит ( не работают редакторы движков дле, джумула)
Лиса - рулит
Лично я пользуюсь Yandex Browser и мне норм)