Интернет

Считаете ли вы компьютер без интернета не полноценным?

Sergey Step@noff
Строго в определенном контексте - нет. Например когда лежишь в больнице, то компьютер без интернета все равно очень вкатывает. А вот дома или на работе - от компа без интернета толку мало, просто стоит неживой сразу такой в уголке и даже интереса не вызывает.
Вывод - в зависимости от контекста в котором сейчас находится человек.
Алексей Маишев
Лучший ответ
Естесссно!!!
Кампутер это кампутер, он и без инета весч, на ем гроши можно зарабатывать.
Нет, мой вполне самодостаточный, правда старенький. Это когда в доме есть интернет (на компе сына).
Баир Цыбиков
Бесполезный комп - тот, на котором нет необходимых тебе прог, игр, фильмов, музыки, картинок и прочего. Например, если у меня временно отключат инет, я буду в это время программить или смотреть фильмы. Если надолго - тогда даже не знаю )
Лишение инета - это лишение возможности качать новое и взаимодействовать с окружающей средой. Но это не значит, что без него комп мёртв. Это просто отсутствие возможности скачивать новое, и всё. Но если новое не скачать, почему бы не воспользоваться тем, что есть?
Например, посмотреть какой-нибудь фильм или послушать музыку. Ну или поиграть) в оффлайне, конечно же. Можно создать что-нибудь своё, всё зависит от пользователя.
Без инета комп не перестаёт быть вычислительной силой.

Напротив, комп, на котором нет ничего (но зато есть инет) - редкостный отстой. Яркие примеры - компы в учебных заведениях и служебные компы и со свежеустановленной Виндой и отформатированными винчами.
Вот это уже настоящий хлам, пока все данные не будут на месте :)

Вобщем-то, всё зависит от пользователя и от его нужд. Тот, кому комп нужен в основном для общения, вряд ли сможет без инета. Тот, кто может пересматривать фильмы и т. д. , выживет.
Так что на каждом это отражается в зависимости от того, для чего он использует комп.

Но все равно, когда нет инета - всё равно неудобно, даже если он постоянно не нужен...
Олег Д
как автомобиль без двигателя
Polat Moradam
При чём тут Инет, комп без чела, точняк не полноценный.
Юрий Nеron
Три года работал на компе не выходя в интернет. Но потом вышел и сразу скачал кучу нужной для работы информации. Теперь без него не могу.
...у меня сосед-грузин, так говорит-ЭТО КАЛКУЛАТОР.. бЭз интернета..
Life Eternity
думаю что неполноценный без инета.
Да считаю...
Не просто неполноценным, но пустым и бесполезным
канешно. чёж за ним делать то без нета
Конечно.
Михаил Цымбал
да
Артём Быков
Естественно!
"компом" не может называться компьютер без подключения к интернету.
Это каждый человек должен для себя решать сам, причем очень просто пусть день поживет без инета и все сомнение сами отпадут сразу.
70 на 30 скорей всего)))
интернет нужен без него не обновить базу и ничего нового не скачать а так можно и без него
да!
Да, интернет сейчас нужен
Конечно, что мы будем делать без интернета
компьютер без интернета как футбол без мяча