Давай подсчитаем, Нелли?
Ты только что стала Профи, поздравляю! ! Значит, сможешь отвечать на 50 вопросов в день. Если твой КПД будет такой же, как сейчас, то за каждый ответ получишь по 2 балла, итого 100 баллов за день. Плюс "лучшие ответы" - допустим, 5 штук из 50, значит, еще 50 баллов. Плюс можно голосовать в опросах и голосовать за лучший ответ - еще 30+40=70 баллов. Всего получается, за день около 200-220 очков заработаешь. Гуру станешь за пару недель.
Но если отвечать будешь более вдумчиво и не торопясь, то чаще станешь получать "Лучшие ответы", КПД станет выше и за каждый ответ сможешь получать не 2 балла, а например, 5 (смотри на количество звездочек под аватаркой) . Но и времени потратишь больше.
В общем, нюансов много, лучше уж не парься с этими рейтингами...)))
Интернет
сколько надо сидеть времени за копом, чтоб стать гуру или того хлеще?
что касается ответов, так не стоит на это обращать внимание)) это так, дребедень)) игра и всё)))
Сммотрите сами
А если я рядом с пианино буду сидеть я Рахманиновым стану?
Это зависит от количества баллов (от количества ответов) . Гуру можно стать за день, а можно за год. Это зависит только от вас...
Чтобы стать Гуру, нужно знать ответы на вопросы. . :-)))
а это зависит от содержания серого вещества !!!
Всё зависит от мозгов.
очень активно по 3 часа в день хватит, ну это если все ваши ответы будут признавать лучшими.
Ни сколько не надо сидеть! Если есть желание всё знать и понимать то организм спать всё равно не даст! Обязательное правило что бы комп включен был!
Не за компом нужно сидеть а в библиотеке:)
Владимир Форафонов
А потом можно за комп стремиться к гуру и т.д.