Интернет

Это ж сколько нужно сидеть за компом ,чтобы стать Гуру или хотя бы Мастером ?

знаете что я вам скажу Олег
это происходит само собой в принципе я не особо то и обращаю внимание на свой статус и баллы
в принципе мне не так уж и сложно это сделать у меня каждый ответ 5 баллов это в зависмости какой у вас КПД, небольшая арифметика и всё станет ясно.
сам сюда я захожу забавы ради сродни некой онлайн игре
тем полно, на выбор... .
а так придя в проект ответы в первый раз для меня тоже казалось ух мастер гуру и уж там выше это недосягаемо, ну как видите статус у меня *просветленный* к сведению сижу я на ответах более года.
Салим Сатылганов
Лучший ответ
Зато очень много полезного узнаешь.
Если комментарии к ответам разрешишь, То и про себя много нового))).
Rustem Kenesov
в свободное время до моего статуса около года если без фанатизма...
Каждый вечер перед сном с чашечкой чая отвечать на пару-тройку интересных для себя вопросов.. .
И как-то оно само, потихонечку...)))
Иван Пашков
Не так уж много. Я мастером стал где та за год. Сюда редко захожу, когда что то нада спросить или сам пару ответов дам и всё.
Ровно столько, чтобы из твоих яиц вылупились птенцы.
узнаю когда стану гуру или мастером....
Bob
Наверно много
а есть такие которые фигнёй всякой отвечают, не имеющие смысла