Интернет

я может и идиотски подметил, но подметил. Гуру хуже учеников.

Вот читаю у себя ответы, у других. смотрю где и какой ответ признан лучшим. И прихожу к нехорошему итогу. Гуру, мастера и так далее отвечают явно слабее. Такое ощущение что они просто накрутили рейтинга до званий и на этом вся их просветлённость заканчивается. сразу замечу-не все. только те, кого мне удалось не раз и не два, чаще и более трёх раз видеть в разных местах, в разных вопросах-ответах. Можеет стоит уже поднявшись на такие высоты званий просто не отвечать там, где вы явно не в теме?? ? или болезнь рейтинга навсегда вошла в вашу кровь???
Тут и ИИ идиоты
Димон Бадосов
Лучший ответ
Дотяни до наших очков - потом суди...
А я то насколько туп по этой логике (
Количество баллов мало характеризуют знания человека. Это всего лишь показатель того, сколько времени, провел человек на проекте.
От того что человек сел с 100 баллами, и через неделю набрал пару тройку тысяч у него знаний и мозгов не прибавилось.

Здесь возможен даже обратный эффект, по началу человек более серьезно подходит к ответам, а потом расслабляется и начинает уже просто писать отписки. (Каюсь, иногда и я так делаю но редко, обычно стараюсь отвечать по существу.)
мне никогда рейтинг не был нужен и сейчас пофиг, только ограничения действительно мешают толком ответить и помочь людям, а уродам и спамерам кактус от мониторной радиации в зад
Алексей Тархов
Я например стараюсь ответить нормально, на нормально заданный вопрос, но если вопрос конченный как и сам автор, то отвечаю глупо.
А хде вопрос?
Darth Fallen
Потому, что ты будешь фигню писать, тебя могут забанить, а их вряд ли.
Да и о рейтингах уже меньше волнуются. Ученики стараются как можно быстрее накрутить следующий статус, чтобы хотя бы можно было английскими буквами что то прописать в ответе. Нас эта проблема уже совсем не парит. Да и на рейтинги как то по фиг становится со временем. Ну, зачем оно надо то? Разницы по сути никакой Гуру ты или Просветлённый.
Может и правда стоит не отвечать "если совсем не в теме" Я только за. А то на мои вопросы чаще всего всякую фигню отвечают, что проще самому в гугле ответы откапывать.
Влад Гончарук
больше скажу. . посмотрите мои ответы. . Меня уже давно пора, перманентно забанить за такое безобразие..))