Интернет

есть ли такая ручка камера чтобы в прямом эфире работал

я имею принцип такой ручка камера работает и другой видет все в прямом эфире или какое-то другое вещь такого же размера как ручка
Есть . но Я приобрёл другую- камера как глазок в дверь, питание 9 вольт, передаёт видео и аудио сигнал на растояние 20 метров, приёмное устройство можно подключить к телевизору, видику, ДВДшнику . хоть к компу. Моешь с неё записывать или смотреть онлайн, например как глазок то не вставая с кровати можешь посмотреть кто пришёл или что творится в парадной. обзор 180 градусов. покупал в Риге, 2 года назад, стоила 55 лат, это 110 баксов там вариантов такого добра было навалом. как назывался магазин не помню но всяких шпионских штучек навалом .ручка стоила в 5 раз дороже и дальность передачи маленькая. Были камеры прямого включения как кончик шариковой ручки, а провод как бумага для склеивания рваных денег (невидимый) ещё класная камера была установив её в помещении она предупредит тебя и ментов по телефону,
включит запись и можешь включив ноут сразу посмотреть что происходит в комнате, если там ктото появился, видит даже ночью, стоила не дорого (230 лат- 460 баксов) Если заинтересовало? можем связаться.
нашол в нете посмотри http://www.spycams.ru/2-kamera-micro.html
Ерден Жума
Лучший ответ
подобные устройства есть в продаже, но не ручка, а мини камера. подключается к передающему блоку (питание от сети или 9 в батареи) . просмотр через телевизор (метров до 300).
Garnik Adjemyan
Зачем? В раздевалке подглядывать? Моделей с прямой трансляцией нет. Для этого нужен минимум беспроводной адаптер.
видел такое на сайте китайском ручка шпион называеться только она пишет в память передача вроде не осуществляеться