Интернет

Где есть прямая трансляция таблицы выборов сша? чтобы было видно прям изменения в таблице, как бы в прямом эфире?)

Нету такой, мы еще не живем в 22 веке, нужно подсчитать голоса
Aleksey Kalako
Лучший ответ
Олег Плотников ну ты и загнул
Димас Д ахахахахахах, вообще-то как раз прямая трансляция в гугле шла
Да чего там.... Уже объявили. что победил Трамп!
Сергей Юдинцев
Ты для начала почитай, как у пиндосов выборы происходят (это тебе не Чуров и его 146 процентов).
Трамп президент США. Все, точка
Nariman Serik
Уже нигде-Трамп победил !
Зачем вам это надо??
Коля Носов
Трамп уже избранный 45-й Президент Соединённых Штатов Америки. И точка)))
Рц Нт
Кого-то из родни выбирают, отчего вы так "болеете"?
всех уже выбрали
пока За Клинтон - 35 процентов
За Трампа - 46 процентов, включая Ку-клукс-клан
Среди темнокожих:
За Клинтон - 83 процента
За Трампа - три процента
Среди латиноамериканцев: http://korrespondent.net/world/3768948-vybory-v-ssha-onlain
За Клинтон - 58 процентов
За Трампа - 20 процентов.
Пётр Куцулым
Эдуард Воскобой Учитывая, что "этнические меньшинства" составляют в США большинство, Трампу ничего не светит.
Счетчик голосов тебе никто не покажет на сайте, например, т. к. это запрещено амер законами, после электронной обработки их еще обработают люди.
http://www.cbsnews.com/live/?ftag=CNM38f7ff8
Обсуждения какие то на эту тему в лайф

https://www.youtube.com/watch?v=cBwGlqrP1-E
Nik Bmx
Нету
Виктор Ларин
ТРАМП ПОБЕДИЛ
Nariman Kamalov
Эта таблица аж в двух видах есть в сегодняшней Washington post. Но для текста статьи нужен браузер с переводчиком.
Р.
Рубин .
В инете порой.
Дональд Трамп победил
Знаю, что уже известно, но победил Трамп.
Поздно, Трамп победил! Я за Трампа!
Rustam Samadov
Коля Носов Трамп ваш президент? А я думал Путин...
Rustam Samadov Даааа, тяжелый случай
В интернете
Ага
ммммммм
не знаю
NYTimes
Зачем вам это
прямая трансляция в гугле шла
в инете
google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%20%D1%81%D1%88%D0%B0/
НЕТ ТАКОЙ
Dima Iks
ой дурят народ лишь бы у себя в россии ситуацию не обсуждать.
а то что в питере проезд с 30 до 40 руб поднимут (33%). при инфляции 10%, -это нам не надо
Антон Екимов Пфф, в Москве уже давно 50 руб. = 1 поездка в метро\автобусе\троллейбусе\трамвае. Может скоро ещё поднимут.
на ютубе )
прикольно
Dan Bob
-Зачем тебе это?
смотрю сейчас прямую передачу, Клинтон выиграет.
Даниил Колпаков ОДНАКО>>> Трамп попер... почти добрал 270 нужных баллов...
аплршарорнг
пока нет извини
Cosqun Humbetov
Вот хз
нигде!
ну да