Интернет
а можно ли давать другим лицам свой IP-адресс, вреда не будет?
А зачем? И потом, он у вас постоянный что ли?
его и так все видят.. .
если ты параноик - то не давай.. . и вообще, отключи комп от инета.. .
Вообще НЕ ПОНИМАЮ смысла АйПи давать. ЗАЧЕМ?
Другое дело, если задумали VPN устроить, да на экраны друг-друга глазеть. Такая опция нужна лишь Сисадмину, чтобы клиентам помогать. У вас есть такой ОПЫТ? Если опыт ЕСТЬ, то АйПи итак можно вычислить.
Давайте свое "мыло" или ник в Скайпе. Этого заглаза хватит.
если радмин у вас стоит то смело давай те всем кого видите - прохожим, продавщице в магазине, звоните на случайные номера, сразу говорите свой ип, логин, пароль к радмину и может быть! вам! ПОВЕЗЕТ! вам форматнут диск!))
Можно, если уверен в своей безопасности!
С помощью IP-адреса можно найти уязвимости на твоем компьютере и нанести тебе ущерб. Кража учетных записей от социальных сайтов, денежных обменниках и т. д.. .
Самое главное не развивать в себе паникера. IP-адреса - это инструмент для работы, развлечения.
То есть можно анонимно переписываться, передавать файлы, играть и т. д. .
Так что решай сам, если уверен!
Смотря кому даёшь - если человек - бычный - вреда не будет - если человек неплохо в компах разбирается - лучше такому не давать.
а смысл его давать? давайте лутше номер аськи так хоть интереснее бцудет
продавец асиков просит дать IP что бы убедиться в работе его проданных мне асиков, я ему говорю что один очень слабый -вот он и отвечает таким образом хочет типа убедться что хеш платы в норме? если нет то вышлет платы если есть нерабочие?
Айпи попросили для того, чтобы вставить в яндекс метрике.. вот читаю отзывы можно ли давать ..?