В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите кнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер.
Интернет
как удалить информер (с порнухой) с браузера
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin (или какой там у тебя? ) -отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
Удачи и больше не лазий!!!!)))
Предсказание
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия (не проверялась)
Перейти к: навигация, поиск
Хрустальный шар для гадания и предсказания будущего.
Предсказание — употребляется обычно в значении «предсказание будущего» . В отличие от близких более узких понятий (Прогноз, Пророчество, Гадание) имеет более широкое значение.
Виды предсказаний:
* Прогноз — предсказание будущего с помощью научных методов.
* Пророчество — предсказание будущего на основании сверхестественного откровения свыше.
* Гадание — предсказание будущего с помощью методов магии, оккультизма.
[править] Другие значения
* фильм Предсказание Эльдара Рязанова.
Список статей со сходными заголовками.
Если вы попали сюда из другой статьи Википедии, пожалуйста, вернитесь и уточните ссылку так, чтобы она указывала на статью.
Источник — «http://ru.wikipedia.org/wiki/Предсказание»
Категории: Многозначные термины | Футурология | Пророчества
Просмотры
* Статья
* Обсуждение
* Править
* история
Личные инструменты
* Представиться / зарегистрироваться
Навигация
* Заглавная страница
* Рубрикация
* Индекс А — Я
* Избранные статьи
* Случайная статья
* Текущие события
Поиск
Участие
* Портал сообщества
* Форум
* Свежие правки
* Новые страницы
* Справка
* Пожертвования
Инструменты
* Ссылки сюда
* Связанные правки
* Спецстраницы
* Версия для печати
* Постоянная ссылка
* Цитировать страницу
[править]
Текущая версия (не проверялась)
Перейти к: навигация, поиск
Виды предсказаний:
[править] Другие значения
* фильм Предсказание Эльдара Рязанова.
Список статей со сходными заголовками.
Просмотры
* Статья
* Обсуждение
* Править
* история
Личные инструменты
* Представиться / зарегистрироваться
Навигация
* Заглавная страница
* Рубрикация
* Индекс А — Я
* Избранные статьи
* Случайная статья
* Текущие события
Поиск
Участие
* Портал сообщества
* Форум
* Свежие правки
* Новые страницы
* Справка
* Пожертвования
Инструменты
* Ссылки сюда
* Связанные правки
* Спецстраницы
* Версия для печати
* Постоянная ссылка
* Цитировать страницу