Интернет

Обьясните что такое ТОрент??? пожалуста нормальными незаумными слова и ссылку дайте на него и как регатся

Торрент - это сайт, для обмена файлами. Сначала скачай и установи программу для скачивания - МюТоррент ( хттп: //ввв. уторрент. ком/ ) 1.8.3 норм. Затем регистрируешься (нажмешь кнопку ""регистрация"", дальше по порядку: выберешь ник, пароль и далее...) , если это необходимо на торрент сайте ( хттп: //стреамзоне. ру/траккер/ , хттп: //тфиле. ру/ и многих других ). И начинаешь работать, что бы скачать файл, например фильм: выбираешь фильм который хочешь скачать, находишь и жмешь ""кнопку"" - ""скачать"" . Появится окно, выбираешь сохранить и открыть файл, выделяешь нужный файл, и двойным щелчком левой кнопки мышки открываешь его. Появится еще одно окно - нажимаешь сохранить. После чего, должен открыться клиент - МюТоррент, где через некоторое время увидишь, что началась закачка. Почитай правила пользования на сайте. Смысл в том, чтобы скачиваний было меньше, чем раздач - это влияет на рейтинг (как правило, в начале дается не большая ""фора"" около 2Гб) . Если он будет низкий, то скачивать не сможешь, надо будет ждать пока поднимется, а поднимается рейтинг во время раздач. Раздачи идут автоматически во время скачивания и после (если не удалял, не перемещал и не изменял скаченные файлы) , или можно создать раздачу самому, об этом тоже почитаешь в правилах.
Suhrob Nazarov
Лучший ответ
хттп: //торрентс. ру/форум/индек. пхп незаумными словами это так: сайт с которого можно быстро скачивать файлы. зарегестрироваться можно в указанное время. качать желательно через программу уторрент 1.8.3
Торрент (анг) - Поток. µТоррент хттп: //уторрент. ком/ регатся обычным способом.
Сервис «Торрент» , через который возможно найти практически любой нужный нам файл. Будь-то редкая музыка, недавно вышедший фильм или любая программа, все это можно скачать с «Торрента» . Т. е. можно всё найти и всё скачать. Зарегистрироватся, например тут торрентс. ру, хотя их много. От себя: хрень редкостная (скорость маленькая) .
Игорь К
это протокол обмена данных
хттп: //торрентс. ру/форум/индек. пхп заходишь регестрируешся. На самом сайте написано как качать и надо торрент для закачки закачать-тоже можно с сайта
Саша Смаль