Интернет

Вконтакте я взломан!((

Вобщем я не могу зайти на свою страницу, написали, чтоб я отправил смс для разблокировки. Сколько стоит это смс? Как защититься от взлома? подскажите плиз
Когда заходишь на сайт, твой Windows тебя перенапрявляет на другой сайт, где мошенники просят отправить смс, пишут что ваша страница заблокирована из-за спама или вообще сайт не грузится и т. д.
Всему причина - Вирусы.

1 - Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc".
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте.
Редактировать файл "hosts" можно только, если ты администратор компьютера!
Или можно просто удалить весь текст, который написан в файле "hosts" и написать эту одну строку:
127.0.0.1 localhost

Если нет такого файла "hosts" или в этом файле нет заблокированных сайтов, то воспользуйся поиском на своём компьютере и поищи ещё один такой же файл.
Или нажми Win+R, потом введи "regedit.exe". Запустится редактор реестра.
Открой раздел "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters".
В этом разделе есть параметр "DataBasePath". Он указывает рабочее расположение файла "hosts", точнее самой папки, в которой этот файл находится.

2 - Если у тебя Опера, открой папку "C:\Documents and Settings\Твой_пользователь\Application Data\Opera\Opera" и удали файл "urlfilter.ini". Он тоже блокирует сайты.

3 - Проверь включен ли у тебя Ограничения доступа "Панель управления\Свойства образователя\Содержание\Ограничения доступа"
Если включен, то отключи.
Александр Зюльков
Лучший ответ
http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html зайти на сайт файл hosts
Вов4Ик =)
Взломщиков сейчас становится все больше и долго каждого ответственного пользователя не давать себя ломать всяким гадам, ведь так можно запросто потерять свой аккаунт, а такого допустить нельзя, защита от взломов в наше время приоритетная задача для всех, ведь взломщики активизировались именно в соц сети ВК, весеннее обострение какое то, честное слово... Потому я для всех в обязательном порядке рекомендую изучить статью про методы защиты от взломов ВК: https://vk-fans.ru/blog/vzlom-vk-kak-vzlomat-vkontakte/ , тут как раз описано как можно защититься от взломов и как их реально избежать. Удачи!
смс будет стоить очень много, а разблокировки не будет.... чисть компутер на вирусы
Ваня Николаев