Интернет
Стоит ли тратить деньги на обучающую литературу, или все, при желании, можно найти в интернете?
книга- это материальное знание, а не виртуальное.
Hamo Movsisyan
Но ведь одна книга - это 1% инфы, которую можно узнать досконально из сети. Или я не прав?
Hamo Movsisyan
Я имел ввиду, по одой теме инфа. Да, мусора больше всего.
ну впринципе практически любую литературу можно найти в электронном виде в интернете.
стоит только правильно погуглить яндексом в рамблере ;)
ну а если не нашли то можно и раскошелится на книжки
книга - издание автора которого в случае дезинформации вы можете привлечь к ответственности. в инете всё на ваш страх и риск.. . -выбирать вам!
Hamo Movsisyan
Вот, к примеру, как лучше учить англ. яз.: по самоучителю+диск, или по спец. сайту в интернете?
Hamo Movsisyan
Ну так нужный минимум Вы и так знаете. А я только русский, украинский и на 20% английский :)
Как хотите. Самые нужные учебники я покупаю, даже если они у меня есть на компе
когда книга в руках, как-то легче читается
стоит. но лучше курсы конечно.
а в инете много просто неправильной или вводящей в заблуждение "литературы"
практически все можно найти в нете, но надо сночало поискать, а если не нашли тогда только думать о покупке
лучше стоить потратить деньги, от книги не так глаза устают и её можно взять куда угодно, а на компьютере оно и по другому воспринимается когда читаешь
в интернете можно найти все. но мне удобнее с книжки читать, чем с монитора, ну разве что распечатать.
Поверь мне. Мона найти Усё!
Стоит! При обучении большую роль играет визуальное и материальное восприятие. А вот мелочи можно и в интернете найти
С интернетом возни не оберёшься, иной раз всё желание что - либо найти пропадает, а если и найдёшь, то нет сил или просто уже неинтересно становится читать, да и знание крайне туго усваиваются .
Это всё с лихвой покрывает покупку !..
Поэтому лучше пойти в книжный и спокойно, не нарываясь на порнуху и рекламу, не портя злаза и нервы - найти и купить, без скачивания.
Это всё с лихвой покрывает покупку !..
всё можно найти в Интернете, главное, правильно задать вопрос в поисковике
инет)