скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )
Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск
а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Интернет
С моего ящика сегодня рассылался спам, что делать чтобы не повторилась ситуация?
Рашид Хекилаев
спасиба, а как потом сменить пароль? я старый не помню
Поменять пароль
Чтобы больше не повторялось зайди сюда и сделай, как написано. 2 клика и проблема решена.
http:*//2ip*.ru/spambot*/?PHPSESSID=c5ad4f53f649baa17a50232bbc40a567 (звёздочки убрать)
поменять пароль на что то типа j96xQ3bP1Sf0X5UX
Чаще меняй пароль.
кто говорит... проверь
пытаются взломать, по ссылям не ходи
Скажу вам одно, есть программа одна - Просто пишешь туда мэйл, просто без взлома и без ничего и напишите например От Президента, вот и все от вас к написали другим и тут взлом вообще не причем.. . так что это у всех так.. . я забыл как называется программа, раньше я сам баловался с нею...
нужно пароль менять, иногда это не помогает. если не поможет обратись к администрации майл. ру
поменять пароль, в настройках безопасности включить усиленный режим безопасности, выходить из почты.