Интернет

фигня с инетом

помогите... у меня какая-то фигня с инетом. когда закачиваю через уторрент что-то, то скорость максиматьная. отключаю все закачки, потом включаю любой браузер и невозможно лазить по инету, страницы загружаются по 5 минут, хотя скорость у меня высокая и такого раньше не было ((
в "состоянии подключения" нажимаю "исправить" и мне выводит ошибку "Невозможно завершить исправление ошибки, т. к. не удаётся выполнить следующие действия: Выполняеся очистка DNS-кэша"
попробуй разогнать серфинг с помощью tune up utilitys 2008
мне помогло
Нурсана Медеубек
Лучший ответ
попробуи вот это,должно помочь
Твая Закачка скорость сбивает, у мя так тоже) ) просто сначал оскачай, а потом Лазий по ИНЕТУ, и это не фишня, и проблема не какая)))
Егор Дегтярёв
Если имеются координаты провыйдера....
Misha Nemirovsky
При запущенном uTorrent начинают слишком долго грузиться WEB-страницы и "тормозят" другие приложения, которые требуют доступа в интернет или к локальным сетевым ресурсам. Как с этими проблемами бороться?

(одно из этих действий или любая их комбинация могут устранить проблему) :
1) Выставите скорость отдачи и скачивания на 15 kb/s ниже реально предоставляемой провайдеров.
2) Снимите ограничение в 10 полуоткрытых TCP соединений с помощью патча .
3) Отключите DHT и ограничьте на вкладке "BitTorrent" настроек клиента "Глобальный максимум соединений" до 50 - 100.
4) На вкладке "Дополнительно" настроек клиента установите:
"bt.connect_speed" = 5 (ограничит скорость создания новых соединений за секунду) ;
"net.outgoing_port" = рабочий порт клиента (сократит количество используемых портов до одного)
.5) Настройте uTorrent в соответствии с данным руководством.
6) В настройках роутера (скорее всего в разделе IP Filter Settings) установите максимальное количество портов - 4096, и TCP/UDP Timeout(s) в 100 миллиуекунд (ms).
7) В ветке реестра "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters" создайте новый ключ типа REG_DWORD под названием TcpTimedWaitDelay и присвойте ему значение 60 (сократит время ожидания перед закрытием неактивных TCP соединений) .

Если нужен патч (пункт 2) или руководство по настройке торрента (пункт 5) - скажите, я пришлю. Только напишите, какой у вас Виндос.
Т. к. патчи разные...
Слушай у меня тоже такое страницы загружаютца долго а скорость большая ет у всех так штоб страницы быстро открывались над как минимум 16 мб в сек.
Иван Шол